18/07/201807:44

Спорт

02.07 16:35 Битаров поздравил Черчесова с выходом сборной России по футболу в четвертьфинал ЧМ-2018

Новости - 2 июля /Новости Владикавказа/. Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил Станислава Черчесова с выходом сборной России по футболу в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу-2018. Об этом сообщает пресс-служба Главы республики.

В поздравительной телеграмме говорится, что впервые в истории сборная команда России достигла столь высокого результата - четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. Это тренерская заслуга Станислава Черчесова и воля игроков, настроенных на серьезную и бескомпромиссную борьбу.

Битаров поблагодарил за незабываемые эмоции. Также от имени осетинских болельщиков пожелал Станиславу Черчесову и всей футбольной сборной России новых побед.

Напомним, 1 июля команда России сенсационно обыграла сборную Испании. Основное время матча завершилось со счетом 1:1, победитель был выявлен в серии пенальти (4:3). Эта победа обеспечила борной России место в четвертьфинале Чемпионата мира.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе обсудили реконструкцию стадиона «Спартак».

Напомним, Глава РСО-А Вячеслав Битаров поручил возродить футбол в Северной Осетии.